阿坝客运巴士班线[勿角方向-城关大桥](县人民医院-城关大桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阿坝客运巴士班线[勿角方向-城关大桥],始发站为县人民医院,终点站为城关大桥,共停靠5个公交站点,有县人民政府、下桥、气象局、城关大桥等。线路运营时间为07:30-14:00,全程行驶约2.06公里。此外,阿坝客运巴士班线[勿角方向-城关大桥]还可以与阿坝客运巴士班线[九旅校-岭岗岩隧道口]实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供阿坝客运巴士班线[勿角方向-城关大桥]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阿坝
运营时间:07:30 - 14:00
线路里程:约2.06公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
阿坝客运巴士班线[勿角方向-城关大桥]
县人民医院-城关大桥
相关公交
换乘信息
县人民医院
县人民政府
下桥
气象局
城关大桥